Фриске, Никулин, Гурченко: Юлия Савичева посвятила клип ушедшим из жизни артистам (видео)

Певица Юлия Савичева представила свою новую видеоработу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
28 января 2016, 13:10
Шоу-бизнес
Все обсуждают: Юлия Савичева стала мамой © Скрин с видео

На днях 28-летняя российская певица Юлия Савичева выпустила новый клип на песню "Мой путь". Видеоработа посвящена ушедшим из жизни звездам сцены. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В клипе певица появляется перед зрителем в скромном темном наряде, с полным отсутствием декораций и спецэффектов. Героями видео стали любимые кумиры публики: Юрий Никулин, Владимир Высоцкий, Людмила Зыкина, Жанна Фриске, Майя Плисецкая, Лев Дуров, Муслим Магомаев, Мурат Насыров...

Премьера! Мой путь. Спасибо моей команде, за то, что эта песня увидела свет! Я посвятила ее всем замечательным музыкантам, артистам и актерам, кого с нами больше нет, но их творчество навсегда останеться в наших сердцах, нашей памяти.
Поделилась Юлия Савичева.

Отметим, что музыку и слова песни написал композитор и супруг Юлии Савичевой – Александр Аршинов. Многие интернет-пользователи уже успели оценить песню, смотри и ты новый клип певицы Юлии Савичевой: 

Напомним, недавно стало известно, куда были потрачены деньги Жанны Фриске. Известно, что финансы на лечение Фриске были на счету благотворительной организации "Русфонд".

СМИ сообщают, что переводы совершались Дмитрием Шепелевым в заграничные банки. На допрос Шепелева не вызывали, поскольку пока ведется доследственная экспертиза. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают