Уникальные кадры: вышел клип Скрябина "Конец фильма"

В Сети появился клип Кузьмы Скрябина, приуроченный годовщине его смерти

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 января 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© facebook

В феврале 2016 года должен был состояться концерт-реквием "Кузьма Скрябин. Год одиночества". Проведение концерта было запланировано на 6 февраля в киевском Дворце Спорта.

Организаторы решили отменить концерт. Все деньги будут возвращены, а концерт перенесётся на День рождения Кузьмы Скрябина. Администратор официальной группы ”Скрябин” объяснил решение перенести концерт:

Концерт отменен, и сейчас деньги за билеты возвращают всем, кто обращается к организаторам. Нам очень тяжело морально давалась подготовка к концерту, и, несмотря на большое желание поклонников, мы приняли решение отменить его. Годовщина гибели — это не то событие, ради которого стоит собирать такие концерты. Поэтому мы надеемся сделать большое и красивое мероприятие ко Дню рождения Кузьмы — действительно светлого и уместного повода.
администратор официальной страницы группы “Скрябин” ВКонтакте Ирина Ткач

Тем не менее, в Сети появился клип на песню Скрябина "Конец фильма", приуроченный годовщине его смерти. В нём можно увидеть уникальные кадры из жизни музыканта. Предлагаем тебе увидеть этот клип:

Как известно, Кузьма Скрябин погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года. Музыкант врезался на внедорожнике в молоковоз. Он погиб на месте аварии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети началось бурное обсуждение актёра, который сыграет главную роль певца Майкла Джексона. Тот факт, что афроамериканца Майкла Джексона будет играть белый актёр Файнс, вызвал негодование среди поклонников певца.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают