Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи о помолвке и свадьбе с танцором

Артистка даже не слышала о том, что ее "выдают замуж"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 января 2016, 13:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт © instagram.com/jlo

46-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес, на концерте которой недавно произошел конфуз, заявила, что не готовится к свадьбе со своим бойфрендом, 28-летним танцором Каспером Смартом.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт © instagram.com/jlo

Несмотря на то что слухи об их скором бракосочетании не утихают уже давно, по словам 46-летней певицы, они даже не помолвлены.

Я не помолвлена, и я даже не знала о подобных слухах. Знаете, я была так занята, что у меня и времени-то не было на изучение новостей о себе в таблоидах
заявила звезда в интервью для радиостанции KIIS-FM

Стоит отметить, что с танцором Каспером Смартом из своей группы Дженнифер Лопес начала встречаться в 2011 году. Влюбленные расстались в 2014 году после того, как об измене Смарта сообщили мировые СМИ. Однако уже через несколько месяцев роман возобновился. Слухи о свадьбе Смарта и Лопес в зарубежных СМИ появляются регулярно, но танцор, судя по всему, не спешит делать возлюбленной предложение руки и сердца.

Дженнифер Лопес
© instagram.com/jlo/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

A video posted by Jennifer Lopez (@jlo) on

Напомним, известная 25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в одном из интервью в СМИ, что переживает из-за своей личной жизни. Лоуренс уже успела добиться много в своей актерской карьере — девушка получила "Оскар" и даже была названа самой успешной актрисой 2015 года. Однако не все так гладко в ее жизни - она по-прежнему одинока.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают