"Оскар"-2016: Адель отказалась вручать награды на церемонии

Певица не появится на церемонии даже в качестве гостьи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 января 2016, 14:35

"Оскар" 2016 года может стать одной из самых провальных церемоний в истории. Во многом это связано со скандалом, который активно обсуждается с момента объявления претендентов на награды. Стало известно, что на мероприятии не появится и популярная певица Адель, которой предложили вручить одну из наград.

Певица не появится на церемонии даже в качестве гостьи. Слухи разошлись быстро, и вот Адель уже приписали к "бойкотирующим" "Оскар".

Адель 2
© журнал Billboard

На самом деле дата проведения церемонии не подходит под плотное расписание певицы: звезда будет готовиться к своему мировому туру, который начнется на следующий день после "Оскара" — 1 марта.

Стоит отметить, что традиционно церемония вручения наград "Оскар" считается чуть ли не главным событием года в киноиндустрии.

Напомним, ранее популярная 27-летняя британская певица Адель стала героиней развлекательного шоу Джеймса Кордена, в котором ведущий выступает шофером для известных людей. Вместе с селебритис Джеймс поет их известные композиции прямо в машине под караоке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают