"Евровидение-2016": Меладзе объяснил, почему Брежнева не едет на конкурс

Константин Меладзе не видит Веру Брежневу на конкурсе "Евровидение-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2016, 14:38
Шоу-бизнес
Константин Меладзе © пресс-служба артиста

Продюсер Константин Меладзе, который также является мужем Веры Брежневой, рассказал, почему певица не подала свою кандидатуру на участие в ежегодном песенном конкурсе "Евровидение". Он считает, что Вера Брежнева – певица другого формата.

Судья национального отбора на конкурс "Евровидение-2016" Константин Меладзе заявил, что Вера Брежнева не принимает участие в кастинге, поскольку он не видит в этом смысла.

Я не вижу в этом смысла. Это уже реально сформировавшиеся гастрольные артисты. Тут нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок.
Константин Меладзе

Вера Брежнева
© instagram.com/ververa/

По мнению Константина Меладзе, шанс на участие нужно давать тем исполнителям, которые могут заявить о себе по-новому. Вот как, например, Анасатсия Приходько. Заметим, что Анастасия в 2009 году была участницей конкурса, и тогда Меладзе был её продюсером. Он отметил, что из 18 у 10-ти участников есть все шансы попасть на конкурс.

Восемь лет назад я точно так же ее прослушивал, когда отбирал участников на "Фабрику звезд". Ну, она изменилась! Настя сейчас матерый артист, замечательно выглядит, знает, что делает. А шанс? Он есть у всех. Из 18 человек, мне кажется, у 10 есть шанс, в том числе и у нее.
Константин Меладзе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андрей Данилко также дал несколько советов участникам. Он рассказал, что нужно для победы на "Евровидении-2016", а также чего не стоит петь на международном песенном конкурсе.

Напомним, что актёр Леонардо Ди Каприо получил заветную статуэтку киноактёров. Эту престижную награду ему вручили в Лос-Анджелесе. Первой, кто поздравила Лео, стала актриса Кейт Уинслет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают