Дженнифер Энистон в 80 лет предстанет перед публикой в бикини

Известная актриса поделится в своей книге, как сохранить хорошую фигуру

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2016, 08:00

Актриса Дженнифер Энистон, которой в феврале исполнится 47 лет, не перестает восхищать поклонников своей фигурой. Для некоторых она является примером для подражания, и это вовсе не странно. Со своей стройной и подтянутой фигурой она по-прежнему может составить конкуренцию молодым моделям.

Сама же Энистон поставила перед собой цель – в 80 лет эффектно появиться на публике в бикини. Она считает, что не стоит себя в чём-то ограничивать из-за возраста. Именно это она и хочет доказать.

Если я могу стать первой 80-летней, кто блестяще выглядит в бикини, то я готова! Я считаю, что мы не должны отказывать себе в чем-то из-за возраста.
Дженнифер Энистон в интервью журналу People

Дженифер Энистон
© kinopoisk.ru

По её словам, поможет ей в этом правильное питание. Каким оно должно быть, Дженнифер Энистон планирует рассказать в своей новой книге.

Я бы хотела сделать такой себе путеводитель для тех людей, кто устал бороться со всевозможными диетами.
Дженнифер Энистон

Дженифер Энистон
© kinopoisk.ru

Отметим, недавно СМИ сообщили, что Дженнифер Энистон использует ботокс для омоложения. К такой процедуре прибегают многие знаменитости. Но делала ли инъекцию Дженнифер? Эту информацию прокомментировал пластический хирург.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Камерон Диас написала книгу о старении. Ведь вопрос старения беспокоит не одну женщину. А Диас покажет что-то совершенно новое, что поможет сохранить молодость как можно дольше.

Предлагаем посмотреть видео о Дженнифер Энистон:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают