Принц Гарри оказался в центре внимания самых желанных девушек мира (фото)

Принц Гарри провёл вечер с известными женщинами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

31-летний неженатый принц Гарри часто становится объектом для обсуждения. Его личная жизнь привлекает внимание СМИ, и, что самое главное, принц Гарри даёт для этого повод.

На днях он был замечен в компании моделей Сьюки Уотерхаус, Кары Делевинь, телеведущей Поппи Джейми, а также актрис Марго Робби и Сиенны Миллер. Как сообщает "The Dailymail", принц Гарри повеселился на вечеринке в Лондоне с самыми желанными женщинами мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Сети появился снимок принца вместе со знаменитыми девушками. При этом Гарри находился в центре внимания.

Отметим, что не так давно таблоиды сообщали о беременности девушки-тинейджера от наследника короны. Не странно, что вокруг такого холостяка, как принц Гарри, появляюся подобные слухи. Но удивляет то, что его окружают одни из самых популярных и желанных девушек мира, а он до сих пор холост. Может, за этим образом Гарри просто скрывает свою настоящую личную жизнь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлана Ходченкова разорвала помолвку с Георгием Петришиным. Ещё в 2015 году поклонники обсуждали свадьбу Ходченковой, а вот теперь в СМИ появились комментарии о том, что пара больше не вместе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают