Галина Сергеевна из "Папиных дочек" выходит замуж

Лиза Арзамасова появилась на публике с обручальным кольцом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2016, 13:12
Шоу-бизнес
© коллаж: instagram.com/liza_arzamasova, kinopoisk.ru

Актриса Лиза Арзамасова, известна ролью Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце. Это произошло 30 января на церемонии вручения национальной кинопремии "Золотой орел".

Лиза Арзамасова прошлась по красной дорожке в элегантном платье. 20-летняя артистка привлекла внимание журналистов своим обручальным кольцом, которое она не скрывала.

Лиза Арзамасова
© instagram.com/liza_arzamasova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неужели актриса собралась замуж? К сожалению, Арзамасова не дала ответ на этот вопрос, а только загадочно улыбалась. Это и дало повод думать о серьезных изменениях в личной жизни актрисы.

Лиза Арзамасова
© instagram.com/liza_arzamasova

Поклонники высказали свои предположения о том, кто же покорил сердце Лизы. Они подозревают, что будущим мужем станет Филипп Бледный. Филипп был её коллегой по сцене в сериале "Папины дочки", где сыграл роль Веника. При этом актёры говорят, что между ними только дружеские отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дженнифер Лопес впервые прокомментировала информацию о своей помолвке с молодым бойфрендом. Узнать, что же происходит в личной жизни Лопес, можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер новых "Папиных дочек":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают