Алёне Водонаевой устроили романтическое путешествие

Алёна Водонаева показала отдых с бойфрендом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 февраля 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Модель и телеведущая Алёна Водонаева со своим парнем отдыхает в тёплых краях. Возлюбленный Алёны Водонаевой, тату-мастер Антон Коротков, подарил ей романтическое путешествие в Таиланд.

Я не знаю, на сколько суток я уже потерялась, сколько сейчас времени в Москве и какой день недели. Но я определённо счастлива.
Алёна Водонаева

Алена Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Они разместились в отеле с прекрасным видом. Во время отдыха хотят посетить несколько островов Таиланда. А остров Самуи Алёна и Антон решили объездить на мотоцикле.

Я до сих пор не умею ездить на мопеде. Хотя у меня есть супервзорванный, розовый. Антон мотоциклы обожает, ездит очень быстро и круто. Я катаюсь только с ним!
Алёна Водонаева

Алена Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Может быть, вскоре Алёна и Антон отправятся и в свадебное путешествие? Ведь такие подарки и татуировки с изображением своей девушки никто просто так не делает. Отметим, что в одной из поездок у Алёны уже было замечено кольцо на безымянном пальце, но она опровергла все предположения поклонников и СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супермодель Джиджи Хадид снялась в клипе своего бойфренда. Одна из самых знаменитых моделей своим присутствием в клипе показала, как относится к творчеству любимого. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают