Анна Шульгина: какой была и какой стала

Дочь певицы Валерии показала свои внешние изменения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 февраля 2016, 09:00

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина особо никогда не переживала из-за своей внешности. Но признаётся, что у неё были проблемы с лишним весом. Со временем у неё появилось желание заняться собой и привести своё тело в форму.

Анна Шульгина опубликовала коллаж, где ей 13 и 22 года. По её словам, она была гадким утёнком, но смогла взять себя в руки и преобразиться. Некоторые подписчики предположили, что она воспользовалась услугами пластического хирурга. Анна это отрицает. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы развеять все догадки и домыслы, она рассказала, как следит за своей внешностью:

Я признаю, что была гадким утёнком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что, вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! 1) Зубы как выросли коренные, так и стоят. 2) Нос как был, так и есть. 3) Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят). 4) Волосы полностью не крашу. Цвет — результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5) Брови крашу, это да. 6) Тщательно увлажняю кожу. Здоровая кожа — залог красоты!!! Вот и вся арифметика, господа!
Анна Шульгина

Анна Шульгина
© https://www.instagram.com/anna_shulgina/

Преобразившись, Шульгина набралась уверенности, и, возможно, именно это помогло ей начать карьеру певицы. Девушка уже выпустила несколько своих работ. Отметим, что поклонники и слушатели оценили их неоднозначно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Джамала презентовала свой новый клип. Он снят на песню-исповедь “Шлях додому”. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают