Филипп Киркоров поделился забавными видео своих детей (видео)

В комментариях поклонники артиста отметили, что Мартин и Алла-Виктория как две капли воды похожи на своего звездного папу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 февраля 2016, 12:53

В последнее время все чаще дети Филиппа Киркорова выходят в свет, а сам артис не устает публиковать на своей странице в Instagram десятки фотографий и видео с детьми.

Так, на днях Киркоров сделал очередной сюрприз своим поклонникам, поделившись серией забавных роликов в своем микроблоге.

На видео запечатлены будни Мартина и Аллы-Виктории – дети играют в доме, ведут смешные диалоги друг с другом и решают детские вопросы. К примеру, на одном из роликов маленькая Алла-Виктория расстроена из-за потери своего костюма.

Короткие видео из детских будней растрогали фанатов Филиппа. В своих комментариях они в очередной раз заявили, что Мартин и Алла-Виктория как две капли воды похожи на своего звездного папу.

Отметим, совсем недавно примадонна российской эстрады Алла Пугачева завела свою первую страницу в Instagram. Теперь артистка часто публикует в блоге короткие видео из домашнего архива и свои селфи. Так, недавно в своем микроблоге примадонна порадовала подписчиков умилительным видео со своей маленькой дочкой Лизой и видео со своим сыном - двухлетним Гарри

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, продюсер и солист группы "Дискотека Авария", 45-летний Алексей Рыжов стал отцом в третий раз. Супруга знаменитости Ирина подарила ему дочь, о которой он давно мечтал.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают