Иосиф Пригожин запрещает делать дочери липосакцию

Даная Пригожина переживает из-за лишнего веса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2016, 08:00

18-летняя Даная Пригожина сообщила "СтарХиту" о своём намерении избавится от лишнего веса с помощью липосакции. Иосиф Пригожин, её отец, в свою очередь запретил ей какие-либо процедуры подобного рода.

Даная Пригожина активно ищет способы избавится от лишних килограммов, но пока всё безрезультатно. Она принимала участие в одном из проектов "Худеем со "СтарХитом"". Оказалось, что из-за проблем с сердцем она не может заниматься спортом. Вот тогда и посетила мысль о липосакции.

Совсем отчаявшись, я обратилась к пластическому хирургу. Доктора вселили в меня надежду. Мне могут сделать липосакцию сразу трех проблемных зон: ног, живота и спины. Специалисты в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но мне сказали, что могут провести операцию всего за три часа. Такой наркоз я должна выдержать. Все-таки я еще очень молода. Я мечтаю похудеть. Невыносимо жить в таком весе. На данный момент во мне 87 кг при росте 164 см. Это много! Я чего только не пробовала, даже водоросли жевала… Остались только кардинальные методы! Надеюсь, что операция поможет.
Даная Пригожина

Даная Пригожина
© https://www.instagram.com/danaya_prigozhina/

Дочь Пригожина уже обращалась к пластическому хирургу и узнавала, что она сможет подкорректировать. Но отец считаю эту идею опасной.

Честно, я скрывала свое решение от отца. Но он узнал и сразу позвонил мне. Папа категорически запретил мне делать липосакцию. Он опасается за мое здоровье. Сказал, что с моим сердцем я могу не перенести операционное вмешательство. Он чуть не плакал. Мама его поддержала. В итоге я отказалась от операции. Отец предложил мне встретиться и все обсудить. Он считает, что мне лучше ходить в бассейн. Может так удастся что-то подкорректировать.
Даная Пригожина

Даная Пригожина
© https://www.instagram.com/danaya_prigozhina/

Отметим, что Пригожина пробовала себя в роли модели. Она снималась в качестве модели plus size. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Бейонсе представила новый клип на песню "Formation", в котором снялась её дочка. 4-летняя девочка дебютировала в клипе мамы. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают