У звезды "Гарри Поттера" появился новый бойфренд

25-летняя Эмма Уотсон встречается с 35-летним менеджером

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2016, 14:00

Актриса Эмма Уотсон завела роман. Она четыре месяца встречается с Уильямом Найтом. Как выяснили журналисты, новым возлюбленным Уотсон стал 35-летний выпускник Лиги Плюща (восемь частных университетов и колледжей на Северо-востоке США, которые считаются самыми престижными ВУЗами США).

Стало известно, что Найт – бизнесмен из США, который работает менеджером в компании по продаже компьютеров и программного обеспечения. 

Уильям Найт
© www.facebook.com

Эмма Уотсон не рассказывает о своих отношениях, но она была замечена папарацци с новым ухажером. Новый год они провели в Оксфорде, отпуск в Калифорнии, и вообще пара довольно часто проводит время вместе.

Надеемся, что в скором времени Эмма Уотсон даст комментарий по поводу своих отношений с Найтом. Отметим, что в прошлом году ей приписывали роман с принцем Гарри. Тогда актриса на своей странице в социальной сети Twitter опровергла эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хилари Дафф и её бывший супруг Майк Комри провели совместный отдых на Гавайях. Еще не так давно они спорили в суде по поводу имущества, а сейчас уже вместе отдыхают на пляже. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть на Эмму Уотсон на съемках для обложки ELLE UK December 2014:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают