Взрыв в Лондоне: актер Джеки Чан до смерти напугал жителей британской столицы (видео)

Актеру позволили устроить опасный трюк недалеко от Парламента

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 февраля 2016, 01:08

Мощный взрыв на закрытом для прохода и проезда машин мосту Ламберт, неподалеку от здания Парламента в Лондоне (Британия), страшно напугал его жителей. Наблюдая за ярким пламенем, в котором исчезает лондонский двухэтажный автобус, встревоженные свидетели происшествия вспомнили о серии терактов 2005 года, где также пострадал общественный транспорт, — и принялись названивать в полицию.

Как оказалось, там сейчас идут съемки экшн-триллера "Иностранец", главную роль в котором исполняет мастер кунг-фу Джеки Чан.

Так, автобус уничтожили для одной из сцен фильма. Все происходило с согласия властей, а мост на время съемок перекрыла полиция.

Отметим, вскоре продюсеры поспешили на сайте фильма успокоить жителей Лондона, заверив, что их команда мастеров спецэффектов и каскадеров более чем профессиональна. Поэтому им нечего боятся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 22-летняя украинская певица и экс-участница талант-шоу "Голос країни" Мария Яремчук поделилась с поклонниками в своем микроблоге фото с отдыха. Исполнительница отправилась на Кипр, где наслаждается морем и любуется закатами сонца.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    А ты смотрела фильмы с Джеки Чаном?
    Ответ: Конечно. Раньше да, а теперь нет. Надоело, одно и то же.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают