Джиджи Хадид рассказала, кто был её звёздным учителем по подиуму

Модель Джиджи Хадид переживала из-за критики журналистов в её адрес

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид в рекламной кампании Seafolly © Seafolly

20-летняя Джиджи Хадид сейчас входит в список самых востребованных моделей. Но мало кто знает, как супермодель современности смогла получить этот статус. Оказалось, что немалую роль в этом сыграла 45-летняя актриса и модель Наоми Кэмпбелл.

Хадид в 2015 году получила предложение поучаствовать в показе Victoria's Secret. Но даже опыт работы с Дианой фон Фюрстенберг и Донателлой Версаче не уберёг девушку от переживаний. Тем более, что пресса не раз критиковала Джиджи за её походку. Однако встреча с Наоми Кэмпбелл дала ей один из важнейших уроков для её дальнейшей карьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Юная модель за несколько недель до выхода на подиум встретилась с Наоми Кэмпбелл. Джиджи рассказала ей о своих переживаниях. Легендарная модель 90-х годов предложила ей несколько уроков, которые прошли прямо в коридоре, где они и познакомились.

Не надо ни перед кем никогда отчитываться и извиняться. Ты прекрасна такая, какая есть. Кстати, мою походку тоже всегда считали немного странной.
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
© twitter.com/naomicampbell

Отметим, что Джиджи Хадид недавно снялась в клипе. Известный музыкант и, как оказалось, её парень сделал звезде предложение принять участие в съёмках его новой музыкальной работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Чарльз стал самым успешным художником современности. С помощью своего творчества ему удалось заработать крупную сумму денег. Увидеть работы принца Чальза можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип с моделями "ангелами" Victoria's Secret:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    У неё такие хомячные щеки, что живи она где-то в наших краях - выглядела бы на 45 в своих 30. Но в США ей уберут и подтянут щеки - хомяки, и будут раздувать " неземную" красоту.
    Мне она не нравится. Высокая и блондинистая как все. Большое дело.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Тебе нравится модель Джиджи Хадид?
    Ответ: впервые вижу

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают