Хью Джекман рассказал о своём заболевании

Актёр Хью Джекман обратился ко всем с настоятельным советом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2016, 17:10
Шоу-бизнес
Хью Джекман © Getty Images

Известный актёр Хью Джекман, обладатель "Золотого глобуса", "Эмми", "Тони", обратился ко всем с настоятельной просьбой беречь своё здоровье. А всё это из-за того, что недавно ему поставили диагноз – базальноклеточная карцинома. То есть у Джекмана обнаружена медленно растущая форма рака кожи.

На своей странице в Instagram Хью Джекман опубликовал фотографию, на которой он после удаления ракового образования на носу. Он призвал своих подписчиков не пренебрегать солнцезащитными препаратами.

Вот пример того, что может случиться, если не пользоваться защитой от солнца. Базальноклеточная карцинома. Самая мягкая форма рака, но все же. Пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитными препаратами и регулярно обследуйтесь.
Хью Джекман

Хью Джекман
© https://www.instagram.com/thehughjackman/

"The Guardian" сообщает, у Джекмана это уже пятая операция. Артист узнал о диагнозе в 2013 году, когда он решил удалить бородавку на носу. С тех пор он обязан проходить обследование каждые три месяца. Также его может ожидать ещё не одна операция по удалению новообразований.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно о смерти знаменитого сценариста студии Pixar. 49-летний Дэниел Герсон работал над такими мультфильмами, как: "Тачки", "Головоломка",  "Корпорация монстров". Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем узнать неизвестные факты о Хью Джекмане:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают