Джастин Теру и Дженнифер Энистон признались, как собираются провести День влюбленных

Энистон и Теру рассказали, что за последнее время они успели побывать по работе в шести странах, поэтому чувствуют себя истощенными и уставшими

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2016, 21:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Знаменитые американские актеры и супруги - 46-летняя Дженнифер Энистон и 44-летний Джастин Теру посетили на днях премьеру фильма "Образцовый самец-2" в Нью-Йорке, США.

Звездная пара успела не только попозировать фотографам на красной дорожке, но и поделилась своими планами на День влюбленных, который в мире отмечают 14 февраля.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
© Getty Images

Так, Энистон и Теру рассказали, что за последнее время они успели побывать по работе в шести странах, поэтому чувствуют себя истощенными и уставшими. Они признались, что мечтают поскорее добраться домой, снять с себя наконец-то деловые наряды и, устроившись поудобней на диване в домашнем мягком костюме, вместе смотреть телевизор.

Мы мечтаем переодеться в домашние костюмы, потому что уже появилось такое чувство, что мы “срослись“ с нашими светскими нарядами. 14 февраля мы проведем вместе, дома в уютной семейной атмосфере за просмотром телевизора
рассказали журналистам Энитон и Теру

Отметим, ранее муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру впервые в своем микроблоге поделился личным снимком со своей женой. На фото, которое выложил в Сеть актер, Энистон позирует в роскошном красном платье от Valentino.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон © instagram.com/justintheroux

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, популярная 58-летняя американская певица Мадонна на своем выступлении в таиландском городе Бангкок запуталась в свадебной фате.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают