45-летняя Наоми Кэмпбелл увела из семьи британского актера

Британский актер Идрис Эльба ушел от гражданской жены Нэйяны Гарт

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2016, 22:41

В последнее время личную жизнь Наоми Кэмпбелл обсуждают все чаще. В январе 45-летняя топ-модель подогрела интерес общественности к своей персоне, снявшись в откровенной фотосессии с молодым рэпером, в начале февраля ее заподозрили в интрижке с Шоном Пенном. Теперь же, по слухам, звезда закрутила роман с 43-летним актером Идрисом Эльбой.

Наоми Кэмпбелл
Идрис Эльба и Наоми Кэмпбелл © Getty Images

Так, недавно в западных и американских СМИ появилась информация о том, что у 43-летнего Идриса завязался роман с "черной пантерой". Известно, что пару видели несколько раз вместе в ночных клубах Нью-Йорка. Ходят слухи, что Эльба съехал из своего дома в Лондоне, где он жил вместе с возлюбленной − визажистом Нэйаной Гарт и их двухлетним сыном Уинстоном.

Они стараются не придавать свое расставание огласке. Очень грустно, что это происходит именно тогда, когда Идрис на пике успеха в своей карьере, но они не могут вместе радоваться этому
сообщил инсайдер

Отметим, по сообщению зарубежных СМИ, на прошлой неделе Кэмпбелл и Эльба поздней ночью вместе покинули один из модных лос-анджелесских ночных клубов. Звезда пыталась спрятать лицо за черной шляпой-федорой, но остаться инкогнито ей не удалось: папарацци были начеку и засняли, как парочка села в машину и уехала в неизвестном направлении.

Наоми Кэмпбелл
© dailymail.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон признались, как собираются провести День влюбленных.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают