56-летний актер Владимир Горянский рассказал подробности своей свадьбы

Актер намекнул на беременность жены

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 февраля 2016, 11:21
Шоу-бизнес
Владимир Горянский с Еленой Фейс. © facebook.com/Горянский

56-летний известный украинский актер и телеведущий Владимир Горянский, который недавно связал себя узами брака с 41-летней владелицей респектабельного рыбного ресторана в центре Киева Еленой Фейс, рассказал подробности своей свадьбы.

По словам Горянского, они с Еленой поженились на самом деле не в Америке, а в Украине.

Мы не расписывались в Америке, а расписывались в Украине. Просто потом в свадебное путешествие мы поехали в США и там праздновали. Там были наши друзья. Медовый месяц мы проводили в Майами
поделился актер в интервью говорится в "Светской жизни"

Горянский признался, что роспись - это был формальный шаг, поскольку до этого влюбленные встречались два года. Об избраннице актера мало что известно. Елена о себе говорит немного, только поделилась, что уже 10 лет имеет собственный бизнес. А вот познакомились будущие супруги, по словам актера, через общих друзей и подруг.

Горянский осуществляет мечты
© ru.tsn.ua

Стоит отметить, что на вопрос, планируют ли вскоре Елена и Владимир стать родителями, Горянский загадочно улыбнулся и ничего не ответил. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая ранее решила отказаться от экспериментов с цветом волос и вернула свой натуральный оттенок, продемонстрировала стройную фигуру во время отдыха.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают