Ксения Бородина призналась, кто помог ей с бизнесом

Бородина не стесняется рассказывать о своих чувствах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/borodulyia/

В 2015 году телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова, которому в январе 2016 года родила дочь. Ксения чувствует себя счастливым человеком и не видет ничего плохого в том, чтобы делиться своими чувствами с окружающими.

Она считает, что есть такие вещи, которые необходимо говорить исключительно тет-а-тет. Но иногда желание поделиться своими чувствами со всеми тоже бывает. Хотя поклонники и критикуют Ксению Бородину за частые проявления эмоций на странице в Instargam, она не стесняется рассказывать о своих чувствах.

Знаете, многие говорят, а почему признания в любви или какие-то слова благодарности ты пишешь тут, а не дома на ушко! Дома на ушко у нас много что сказано. Тут почему?! Это как тост, какие-то тёплые слова ты просто не сядешь и не скажешь, пока вы с мужем завтракаете или смотрите фильм! А тосты мы говорим в окружении близких и не совсем близких нам людей, но говорим же если есть желание!
Ксения Бородина

Ксения Бородина
© https://www.instagram.com/borodulyia/

Тем более, что Ксении действительно есть за что благодарить своего мужа. Он стал для неё любимым человеком, хорошим отцом для её детей и помог организовать ей бизнес. Отметим, что у Ксении Бородиной есть свои салоны красоты и бренд одежды, который оценила и её свекровь.

Я хочу сказать спасибо своему мужу, что он поверил в меня и открыл мне за этот год 2 салона красоты и помог мне с бизнесом в @borodina_shop_ Поверил в меня, вложил деньги, душу, время, свои знания и т.д.. Я очень благодарна ему, что помимо того, что у него куча своих дел и встреч, он отдаётся моему бизнесу тоже! Это так важно, когда в тебя верят! Я вот трусиха страшная и очень боюсь экспериментов, а он верит в меня!
Ксения Бородина

Ксения Бородина
© https://www.instagram.com/borodulyia/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Фёдор Бондарчук решил расстаться со своей супругой. Как сообщают СМИ, 25-летний брак под угрозой разрыва. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают