Группа The HARDKISS представила видео на песню "Helpless"

The HARDKISS презентовали свой новый клип

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 февраля 2016, 13:10
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Группа The HARDKISS представила видео на песню "Helpless", с которой уже в это воскресенье выступит в финале Национального отбора на конкурс "Евровидение-2016".

"Helpless" – экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом. Песня была написана несколько лет назад, но ждала своего времени и повода. "Helpless" – песня о рождении и возрождении, о поиске человеком истины, о слабости и силе духа, о любви. История о том, что каждый из нас, как и вся Украина в целом, сегодня находится в переходном состоянии, в состоянии возрождения.

The Hardkiss
© Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссером нового видео традиционно для The HARDKISS выступил креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко. Съемки проходили летом в Буковельских горах. На момент съемок фронтвумен группы Юлия Санина находилась на седьмом месяце беременности, что только подчеркнуло смысл истории. Вал отмечает, что "Helpless" – одна из самых атмосферный работ The The HARDKISS.

Тебе понравился клип The HARDKISS на песню "Helpless"?

проголосовать

В финале Национального отбора на конкурс "Евровидение-2016" группа The Hardkiss выступит 21 февраля. Выступление пройдет в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. Начало в 19:00.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают