Модель Миранда Керр вышла в свет со своим бойфрендом-миллионером

СМИ заметили помолвочное кольцо на безымянном пальце Миранды Керр

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 февраля 2016, 13:50
Шоу-бизнес
© Trends Health

32-летняя модель Миранда Керр и 26-летний бизнесмен Эван Шпигель впервые вместе посетили светское мероприятие. И тут же СМИ заговорили о возможной беременности и свадьбе знаменитой пары.

Ранее Керр и Шпигель если и попадали в объектив фотоаппаратов, то только отдельно. А 14 февраля, на гала-вечере в честь Ирвинга Азоффа (известного импресарио), они пришли вместе. На пальце Керр журналисты заметили обручальное кольцо и к тому же предположили, что она беременна.

Миранда Керр и Эван Шпигель
Стало известно, где Миранда Керр и Эван Шпигель проводят медовый месяц © Getty Images

Слухи о помолвке уже опровергнуты парой, а вот насчёт беременности модели – возлюбленные пока не дают комментарии. Отметим, что о романе Керр и Шпигеля стало известно летом 2015 года. До этого в СМИ была информация о том, что Миранда встречалась с нынешним женихом  Мэрайи Кэри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СМИ заговорили о разводе одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Но жена Федора Бондарчука уже прокомментировала информацию об их разводе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламную кампанию Swarovski с Мирандой Керр:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Вона завжди була красива! От люди гнилі лиш би гидоту писати. Молода успішна з ким хоче з тим зустрічається. Не вам обговорювати!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Сделала ринопластику моделька. У неё такой нос -картошка всегда был. Сиси новые сделала и уже готова в постельку к Ивану ( Evan) Шпигелю. А какой первый муж у неё был красавчик!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают