"Инспектор Фреймут": комментарий "1+1" по решению Верховного Суда Украины

Представители "1+1" сообщили о последующих действиях канала, исходя из судебного решения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 февраля 2016, 12:20
Шоу-бизнес
© revizor.novy.tv

Уже долгое время продолжаются судебные разбирательства по делу о нарушении прав интеллектуальной собственности Нового канала на литературное произведение (сценарий) и телевизионную передачу "Ревизор" телеканалом 1+1 в программе "Инспектор Фреймут".

Вчера, 17 февраля 2016 года, Верховным Судом Украины было рассмотрено заявление ООО "Телерадиокомпания "Студия 1+1" о пересмотре Постановления Высшего хозяйственного суда Украины от 10 ноября 2015 года по делу по иску ООО "Новый канал" к ООО "Телерадиокомпания" Студия 1+1", ИП "1+1 Продакшн" о нарушении имущественных авторских прав и взыскании компенсации. Отметим, что по итогам рассмотрения Верховный Суд Украины постановил отказать в пересмотре, предыдущие решения по делу оставить в силе.

Таким образом, в силе остаются решения Хозяйственного суда города Киева и Высшего хозяйственного суда Украины, которые признали нарушение и запретили телеканалу 1+1 использовать сценарий и программу "Ревизор", а также обязали телеканал 1+1 выплатить Новому каналу компенсацию за нанесенный ущерб.

Очень жаль, что Верховный Суд не прислушался к нашим аргументам. Мы считаем, что возможности защиты наших прав не исчерпаны, и будем продолжать защищаться от неправомерных требований ООО "Новый канал".
комментирует Татьяна Смирнова, директор юридического департамента 1+1 медиа.

 

Отметим, что сейчас Фреймут согласилась сняться в новой программе "На ножах". Ведущая показала свой животик во время съемок программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Кендалл Дженнер подает в суд за незаконное использование её имени в рекламе. Сестра Ким Кардашьян требует 100 млн долларов от косметической компании. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Получается эта уродина подставила 1+1 8 лет назад

    Уже известно от кого нагуляла эту уродина. От генерального продюсера Нового канала Владимира Локотко!
    "По данным нашего источника телеведущая отдыхала в Австрии, а именно в городе Лангельфельд. Пара была замечена в аэропорту Киева, откуда они отправились в Мюнхен, после чего трансфером в Австрию. Поселились в одну из самых престижных гостиниц города "Аквадом". Чаще всего Ольгу и Владимира видели за завтраком, где они сидели за столиком для двоих, свидетельствует это о том, что отдыхали вместе.
    Согласитесь, странно было бы беременной женщине отдыхать заграницей с другим мужчиной, да ещё и с конкурирующего телеканала."

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    В чем проблема? Ведь дураку понятно, что "Ревизор"- это проект Нового канала, как 1+1 может выдавать эту передачу за свою , к тому же еще и судиться?! Совсем совесть потеряли? Что там от 1+1 ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3686 8 лет назад

    Красавица. Умница. Великолепная ведущая Хто зверху. Очаровательный Ревизор.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Чмошница тупорылая!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какая твоя позиция в этой ситуации с нарушением имущественных авторских прав телеканалом "1+1"?
    Ответ: Я считаю что решение суда верное. Есть люди которые это придумали,и воплотили в жизнь,а ее пригласили просто ведущей. А Фреймут просто решила не замарачиваться, что б придумать что то новое (как в прочем и 1+1), и поменяли просто название (явно у Фреймут еще и мания величия) и выпустили передачу. Считаю Фреймут крайне не профисианальной - "Голос" ведет отвратительно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • КРИТИК 8 лет назад

    Какая твоя позиция в этой ситуации с нарушением имущественных авторских прав телеканалом "1+1"?
    Ответ: так рада, что больше не будет этой ужасной фреймут!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    в тюрьму её, там пусть и сгниёт эта кобыла!

    Прокомментировать Мне нравится
    • 5257 8 лет назад

      пусть твои слова бумерангом вернутся к тебе, чтобы больше никогда тебе даже в голову не приходило такое желать людям! Да будет так!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают