Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева рассказала, как ей удалось сбросить 20 килограмм

Актриса считает, что все зависит от того, что у тебя в голове

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 февраля 2016, 11:39

38-летняя российская актриса Наталья Бочкарева, известная своей ролью Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе" рассказала в интервью журналу "Собеседник", как ей удалось сбросить 20 лишних килограмм.

Все зависит от того, что у тебя в голове. Никакая диета и советы не подействуют, пока ты сам в голове не примешь какое-то решение. В моем случае помог ряд проектов. После вторых родов я сразу начала участвовать в проекте "Танцы со звездами". Я человек азартный. Я львица и не готова быть в конце. Я поняла, что мое тело к таким физическим нагрузкам не готово. Меня стимулировало не стремление похудеть, а желание стать лучшей в этом проекте. Внутренне сказала себе: хочу научиться классно танцевать. Я танцевала каждый день, на меня вешали грузы по 1,5 килограмма на руки и 2,5 на ноги – и я танцевала. И худела, и приводила себя в форму. В латиноамериканских танцах тело должно быть готово к таким движениям, пластике, кошачьей гибкости, взрывному импульсу. Любая женщина должна обладать танцевальными навыками. Неважно, станет она великой танцовщицей или нет. Это дает ощущение, что тебе очень хорошо, что ты сделала усилие – и ты на коне. Это меня очень стимулирует
поделилась Бочкарева

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева в сериале "Счастливы вместе". © bukinyi.at.ua

Стоит отметить, что все артисты стараются держать себя в форме, и избавиться от лишних килограммов, если таковы есть. Так звездный стилист Алишер также рассказал из-за чего похудела Алла Пугачева, которая в последнее время выглядит более свежей и подтянутой. Стилист рассказал, что определенные физические нагрузки, в их с Галкиным замке, Примадонна старается выполнять регулярно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 29-летняя российская певица Глюкоза порадовала поклонников эротической фотосессией. Звезда, которая нередко выкладывает пикантные снимки в соцсеть, обнажилась для мужского глянца Maxim.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают