11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу делает косметические процедуры за $200

Гвинет Пэлтроу хочет предотвратить появление возможных дефектов кожи у дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2016, 11:00

Знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу водит свою 11-летнюю дочь Эппл на косметические процедуры. Стоимость сеанса – около 200 долларов. Актриса записала дочь к собственному косметологу Соне Дакар.

Как сообщает "The Daily Mirror", Гвинет посещает косметологический кабинет довольно часто.  Она считает, что профилактика лучше, чем лечение, поэтому и приняла решение водить к косметологу свою дочь. Именно подобные процедуры помогают ей всегда выглядеть хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как стало известно, Гвинет и Эппл Пэлтроу делают в клинике алмазный пилинг и массаж лица.

Я думаю, что даже несмотря на то, что сейчас не выгляжу на 25 лет, я чувствую, что очень красива, потому что ощущаю себя самой собой.
Гвинет Пэлтроу

Отметим, что Гвинет Пэлтроу родила дочь Эппл от бывшего мужа музыканта Криса Мартина. В 2015 году Крис и Гвинет развелись. А спустя короткое время Пэлтроу была замечена с новым бойфрендом. Позже СМИ сообщили, что Гвинет стала причиной депрессии экс-мужа Криса Мартина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях Лолита Милявская вышла в свет со своим молодым мужем. Певица посетила церемонию, на которой она и её супруг стали номинантами в категории "Пара года". Их совместное фото можно увидеть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают