Влад Дарвин презентовал новый трек "Сигнал"

Оцени новое творение Дарвина после длительного творческого перерыва певца

23 февраля 2016, 18:50
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Почти два года Влад Дарвин в закрытом студийном режиме работал над созданием гёрлбэнда 18PLS, запуск которого состоялся несколько месяцев назад. Многие журналисты и коллеги артиста были убеждены, что Влад больше не станет выпускать сольных песен, хотя на радиостанции по-прежнему поступали релизы его авторства: "Жизнь продолжается" Тины Кароль, "Троянди" Alyosha, "Обнять. Плакать. Целовать" Натальи Могилевской, "Я или она" Лавики и Татьяны Решетняк, "Мости над Дніпром" сборной украинских исполнителей.

дарвин сигнал
© Пресс-служба

Но этой зимой Дарвин решил порадовать меломанов абсолютно свежим синглом "Сигнал" в сольном исполнении.

Эта песня пришла без предупреждений или предзнаменований, не назвав даже имени. Её не интересовали мои жизненные планы. Она жаждала внимания и требовала быть услышанной. И вот, наконец, она получила своё. Теперь она ваша
написал Влад Дарвин о песне “Сигнал” в Instagram

дарвин сигнал
© Пресс-служба

Новое звучание и неизменно пронзительный текст, магические аккорды от автора и исполнителя вдохновили украинского фотографа Вадима Яцуна провести чувственную фотосессию, в которой Влад Дарвин снялся с известной моделью и актрисой Кристиной Межинской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неоднократно Влад Дарвин становился обладателем премий и наград за свои песни. В этом году артист примет участие в пятой церемонии награждения музыкальной премией YUNA.

Слушай новую песню Дарвина "Сигнал":

Напомним, в понедельник, 22 февраля, певица Рианна и рэпер Дрейк презентовали свой новый клип на песню "Work". За сутки видеоработу оценили более 11 млн пользователей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают