В семье Алсу произошло горе

Певица Алсу потеряла близкого ей человека

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2016, 12:00

Певица Алсу сообщила о горе, которое произошло в её семье. В понедельник, 22 февраля, у певицы умерла бабушка. Об этой печальной новости она рассказала на странице в Instagram.

Артистка опубликовала фотографию бабушки и оставила комментарий под фотографией, в котором рассказала о своих чувствах. Также Алсу поблагодарила всех тех, кто сейчас всячески поддерживает семью.

Как жаль, что не исправить ход судьбы... Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле поздравления с ее юбилеем... А сегодня... Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей... Спасибо всем, кто все эти сложные дни – рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно... Принять не могу...
написала певица Алсу

Алсу
© https://www.instagram.com/alsou_a/

В это действительно сложно поверить, ведь на днях Алсу поделилась совместным снимком с бабушкой Миной Лазаревной. Отметим, что четыре дня назад её бабушке исполнилось 90 лет. Певица поздравила своего родного человека, пожелав бабушке ещё много лет жизни. Что, к сожалению, не осуществилось.

Наш главный человек семьи. Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша бабуля. И в свои 90 лет она – неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной Леди, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всем прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться. И в этот день мы все ей желаем только здоровья. Чтобы еще долго-долго-долго была с нами.
Алсу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ещё недавно артистка сообщала о том, что в их семье произошло пополнение. Радостную новость принёс младший брат Алсу. А сейчас случилось такое горе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают