Группа O.Torvald представила саундтрек к сериалити "Киев днем и ночью"

Послушай новый трек от группы

24 февраля 2016, 12:29
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Несмотря на подготовку к большому концертному шоу O.Torvald, которое состоится в Киеве 15 октября 2016 года в Stereo Plaza, участники группы успевают заниматься и другими проектами. Так, группа O.Torvald написала заглавный  саундтрек  для уникального для украинского телевидения проекта – сериалити "Киев днем и ночью", который появится в эфире Нового Канала 8 марта.

Мы давно дружим с Новым каналом. Когда создавался сериалити о молодежи, творческая группа проекта предложила написать заглавный саундтрек. Для нас это было честью и удовольствием. Мы сделали несколько вариантов, но свет увидит только один из них. Песня не похожа на то, что обычно делает группа "O.Torvald"
Женя Галич, O.Torvald

o.torvald
© Пресс-служба

Премьера песни  с одноименным названием "Киев днем и ночью" состоялась 14 февраля на официальных ресурсах группы O.Torvald и Нового канала.

Я очень сильно жду весны, чтобы возобновить прогулки по любимым улицам. Хочу теплых сумерок, вина из бутылки, прогулок до утра и магии весеннего Киева. Песня "Киев днем и ночью" именно об этом. Слушаем!
Женя Галич, O.Torvald

Как стало известно ранее, 28-летняя солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских стала ведущей юмористического шоу канала "1+1" "Рассмеши комика. Дети".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают