Дочь Риз Уизерспун растёт копией мамы (фото)

Риз Уизерспун вышла в свет со своим старшим ребёнком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2016, 14:00

Актриса Риз Уизерспун была замечена папарацци на прогулке со своей 16-летней дочерью Авой Элизабет Филипп. Девушки были одеты в свободную одежду и просто прогуливались по городу.

Поклонники актрисы отмечают, что дочь Риз Уизерспун очень похожа на свою маму. Риз Уизерспун, известна своей ролью в фильме "Блондинка в законе", опубликовала свою фотографию, на которой ей 15 лет. Если сравнить Риз и Аву – они на одно лицо. Даже учитывая большую разницу в возрасте, они всё равно похожи. А поклонники Риз говорят, что выглядят они, как сёстры.

К сожалению, не известно, чем планирует заниматься  дочь популярной актрисы в будущем. А поклонники уже активно задают Аве подобные вопросы на её страницах в Сети.

Отметим, что 39-летняя голливудская актриса Риз Уизерспун воспитывает троих детей. Ава Филип – старший ребёнок в семье, Дикон – второй ребёнок, а Теннесси Тот – самый младший. Большая доля его воспитания легла на плечи Авы – старшего ребёнка Уизерспун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Виктория Крутая впервые отправилась с трёхмесячной дочерью на отдых в Майями. Там она и продемонстрировала результаты своих физических упражнений и диет. Ведь Виктория серьёзно настроена привести себя в форму после родов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают