Полина Гагарина порадовала поклонников романтичным фото с мужем (фото)

Артистка удивила естественной красотой в День рождения мужа

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 февраля 2016, 20:02

28-летняя российская эстрадная певица и композитора Полина Гагарина поделилась в своем микроблоге романтичным фото с мужем.

Сегодня известный фотограф Дмитрий Искахов празднует день рождения, ему исполняется 38 лет. Гагарина посвятила мужу трогательное поздравление и похвасталась естественной красотой без косметики.

Сегодня день рождения у моего самого любимого талантливого заботливого терпеливого умного мудрого лучшего мужа на свете @isxakov, с каждым днем влюбляюсь все сильней! Не перестаю восхищаться и гордиться тобой! Главное будь всегда здоров , а мы с Ондриком будем всегда рядом
подписала фото Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина порадовала поклонников романтичным фото с мужем. © instagram.com/gagara1987

Отметим, что в ноябре прошлого года в Москве состоялась 11 церемония вручения премии журнала Glamour "Женщина года-2015". Главный приз получила исполнительница Полина Гагарина.

Предлагаем тебе посмотреть клип Полины Гагариной на трек "Million voices":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно украинские журналисты узнали о том, что 29-летний Дмитрий Ступка, внук известного украинского актера Богдана Ступки, женится на 27-летней телеведущей Полине Логуновой. Кроме того, 23 февраля в столичном кинотеатре состоялся допремьерный показ картины "В центре внимания". Дмитрий Ступка и Полина Логунова − одни из первых, кто пришел посмотреть фильм. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают