Новое имя в кино: Кольт Праттс дебютирует в качестве киноактёра в фильме "Грязные танцы"

Кольт Праттс получил статус нового секс-символа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 февраля 2016, 11:05
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/colt.prattes/

Представители канала АВС сообщили о предстоящих съёмках ремейка популярного фильма "Грязные танцы". Продюсеры назвали имена исполнителей главных ролей в фильме. Исполнительницей главной женской роли Бейби Хаусмен стала звезда сериала "Королевы крика" Эбигейл Бреслин.

Роль Джонни Кастла, бунтаря, инструктора по танцам, исполнит малоизвестный актёр Кольт Праттс. Отметим, что Патрика Суэйзи сделала эта роль знаменитым. Суэйзи получил статус секс-символа, сыграв роль Кастла. Так что у новичка в киноиндустрии Кольта Праттса есть все шансы прославиться.

Кольт Праттс
© https://www.instagram.com/colt.prattes/

На данный момент Кольту Праттсу 30 лет. Он учился в университете Цинциннати по специальности изящных искусств в области музыкального театра. Карьеру Кольт начал в качестве актёра на Бродвее, поэтому он малоизвестен широкой аудитории. Занимается танцами и увлекается кросс-фитом.

Кольт Праттс прославился только тем, что его имя назвали в составе актёров фильма "Грязные танцы". Стоит отметить, что зарубежные СМИ уже называют Кольта настоящим секс-символом. И теперь его популярность зависит только от того, насколько зрителям понравится его игра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, в его биографии значится тот факт, что на протяжении нескольких лет Кольт входил в постоянный состав труппы певицы P!NK.

Предлагаем посмотреть на Кольта Праттса в клипе P!NK на песню "Try":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что P!NK исполнит главную песню в фильме студии Disney "Алиса в зазеркалье". Послушать кавер-версию песни "White Rabbit" можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают