Настасья Самбурская прокомментировала свой уход из "Универа"

СМИ: Продюсеров не устраивало поведение актрисы Настасьи Самбурской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 февраля 2016, 12:41

По утверждению некоторых российских СМИ, актриса Настасья Самбурская, сыгравшая одну из главных ролей в популярном сериале "Универ", уволена. Продюсеры отказались продлевать контракт с актрисой из-за её неприемлемого поведения.

Самбурская в сериале играет почти пять лет. Она попала в обновлённый состав актёров, которых продюсеры "перенесли в новое общежитие". С выходом новых серий возросла популярность как самого сериала, так и его актёров.

Как сообщают СМИ, Настасья Самбурская больше не будет играть в комедийном ситкоме "Универ". Руководство говорит о том, что актриса позволяла себе некорректное поведение, а также она нарушала дисциплину. Такое поведение мешало всему съёмочному процессу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что Самбурская не подтеврдила предположения журналистов. Актриса возмущена и резко высказалась в своем микроблоге по поводу появления ложной информации в Сети.

Как вы думаете, это правда или кто-то пытаеться на моем имени собрать себе рейтинги?...
Настасья Самбурская

Однако брат и директор Настасьи Самбурской Петр Плосков успел успокоить поклонников.

Это все неправда! Перед нами лежит подписанный контракт. 1 марта у нас стартуют съемки нового сезона "Универа". 2 марта —  первый съемочный день Настасьи. С продюсерами сериала — компанией Comedy Club Production, мы дружим уже пять лет. Даже если бы Настасью попросили уйти, то это было бы сделано без скандалов. Сегодня утром я позвонил им и сказал: "Говорят, вы выгнали Настасью! Ну так вы нам-то скажите, может, нам надо подредактировать свой график". А они смеются в ответ, мол, что за бред! Думаю, мы еще посмеемся над этой шуткой всей съемочной группой. Наверное, мы даже выйдем в перископ, чтобы показать, как Настасью "выгнали"!
Рассказал Петр Плосков 7days.ru.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёра Валерия Николаева обвиняют в совершении ДТП, в котором пострадал пешеход. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть одну из серий "Универа":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают