Максу Коржу запретили въезд в Украину

Рэпер Макс Корж перенёс свои концерты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 февраля 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/maxkorzhmus/

28-летнему певцу Максу Коржу отказали во въёзде на территорию Украины.  Как сообщают представители певца, в марте 2016 года у него было запланировано шесть концертов в Украине. Однако из-за сложившейся ситуации, артисту придется перенести свои выступления.

О том, что Коржу запретили въёзд, артист сообщил на своей странице в Instagram. Он опубликовал снимок своего документа, где видно печать в паспорте из киевского аэропорта Борисполь.

У меня для вас не очень хорошая новость: на данный момент мне временно запрещен въезд в Украину. Причины не сообщили. В официальных списках "запрещенных" меня нет, но все же въезд закрыт. Вот такие дела. Но...Жизнь в кайф без Киева и других городов точно не возможна и то, что мы с вами еще не раз раскачаем это вопрос времени! Так что не переживайте, тур переносится, ситуация будет решаться.
сообщил Макс Корж

Макс Корж
© https://www.instagram.com/maxkorzhmus/

В "чёрный список знаменитостей" он не входит, но тем не менее таково было решение пограничников. Официальные представители заявили, что Макс Корж "вне политики". Несмотря на отношения между Украиной и Россией, он не прекращает свои выступления. В 2015 году он выступал в Киеве и Львове. Концерты в Киеве и других городах Украины, запланированные на март 2016 года, переносятся на сентябрь 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Владимир Зеленский отказался ехать в Москву на премьеру своего фильма. Российские СМИ отметили антироссийскую позицию Владимира Зеленского и назвали её причиной того, что актёр не приехал на премьеру и остался в Киеве. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Макса Коржа на песню "В темноте":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают