"8 лучших свиданий": Вера Брежнева прокомментировала сцену поцелуя с Владимиром Зеленским

Фильм "8 лучших свиданий". Вера Брежнева поделилась новыми подробностями

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
26 февраля 2016, 21:15
Шоу-бизнес
Вера Брежнева о сцене с поцелуем © Олег Батрак, tochka.net

Недавно прошел допремьерный показ комедии "8 лучших свиданий". Главные роли в фильме исполнили Вера Брежнева и Владимир Зеленский. В ходе пресс-конференции актерам задавали много вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Например, журналисты интересовались тем, легко ли Вере Брежневой было перевоплотиться в свою героиню, на что певица и актриса ответила следующее: 

Образ героини мне близок, но она настолько идеальна, что до нее мне еще далеко. В целом роль далась легко. От съемок я получила огромное удовольствие.

Вера Брежнева
Вера Брежнева о сцене с поцелуем © Олег Батрак, tochka.net

Также Вера прокомментировала сцену поцелуя с Владимиром Зеленским, которая была в фильме. Исполнительница главной роли не считает, что это может стать поводом для ревности ее супруга:

В фильме, слава Богу, была всего одна сцена с поцелуем. Она трепетная, но не думаю, что этот эпизод может послужить поводом для ревности нашим вторым половинкам в жизни. Это работа, и все прекрасно понимают, что здесь нет ничего серьезного.

Напомним, на днях состоялся допремьерный показ "8 лучших свиданий". Журналисты отметили, что фильм вышел легким и семейным. На пресс-конференции, которая состоялась после просмотра картины, представители СМИ имели возможность лично пообщаться с актерским составом фильма, а также режиссером Марюсом Вайсбергом и американским оператором Брюсом Аланом Грином. Ведущим события стал Артем Гагарин. 

Сейчас смотри трейлер к фильму "8 лучших свиданий":

Кстати, одной из самых обсуждаемых тем конца октября была тайная свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе. Влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми (Италия), об этом событии стало известно благодаря итальянским СМИ. Позже слухи подтвердила сама Вера на своей странице в Іnstagram. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают