В Москве арестовали актера сериала "День рождения Буржуя" Валерия Николаева

Актеру грозит до 10 лет лишения свободы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 февраля 2016, 17:35

Ранее стало известно, что актер Валерий Николаев сбил женщину на пешеходном переходе. После происшествия он скрылся с места преступления. Валерий Николаев почти сутки находился в розыске. Задержали Валерия после того, как он стал участником ещё одного ДТП: разбив сразу несколько машин, когда пытался скрыться от экипажа дорожной полиции в центре Москвы.

Во время суда 50-летний актер Валерий Николаев самовольно покинул зал, не дождавшись приговора, поэтому вручить ему постановление удалось не сразу.

Полиция выявила местонахождения актера-нарушителя и только тогда задержала. Актера арестовали на 10 суток, по административному делу о массовом ДТП. Теперь ему грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Сам актер о событиях вечера 25 февраля, которые и привели его на скамью подсудимых, поведал в деталях.

Я ехал мимо театра Марка Розовского, заезжая колесами, чего уж греха таить, на велосипедную дорожку, и в этот момент меня остановил гаишник. Он прятал нагрудный значок, поэтому я усомнился, что это действительно сотрудник полиции. Единственным документом у меня у был техпаспорт на машину. Его я показал через стекло, но передавать человеку, который даже не представился, побоялся. Позже подошли еще несколько сотрудников и стали дубинками бить по стеклам, пытались проколоть шилом колеса. У меня было ощущение, что выходить из машины небезопасно. Позже появился майор и стал пытаться пистолетом разбить стекло. Я подал назад и фаркопом задел машину ДПС. В какой-то момент им удалось все же разбить стекла. Гаишники начали вытаскивать меня и пассажира из машины. В процессе мне выбили передний зуб, оторвали ухо, порвали только что прооперированный бицепс и повредили кисть, когда надевали наручники
передает слова Николаева корреспондент gazeta.ru

Предлагаем тебе посмотреть видео с интервью Валерия Николаева о личной и публичной жизни:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Приходько назвала причину своего поражения на Нацотборе. Приходько считает, что причиной того, что она не попала в финал Нацотбора стал ее непростой характер.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают