"Оскар-2016": Леонардо Ди Каприо рассказал о том, что испытывал перед церемонией

Откровенное признание триумфатора "Оскара"

29 февраля 2016, 15:42
Шоу-бизнес
© twitter.com

Список победителей оглашен, триумфаторы церемонии получили заветные награды, знойные, голливудские красотки продемонстрировали свои лучшие наряды от кутюрье, в общем, праздник удался. Вечеринка, организованная по случаю Оскара-2016, подходит к концу и знаменитости покидают стены Dolby Theatre.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но все же разговоры о главном победителе 88-ой церемонии вручения наград премии "Оскар" еще долго не будут утихать. Леонардо Ди Каприо бесспорно стал фаворитом вечера и самым обсуждаемым номинантом, наверное, в истории "Оскара".  Актер с удовольствием принимает поздравления от коллег по цеху и с радостью комментирует свою победу. 

Леонардо Ди Каприо Оскар 2016
Леонардо Ди Каприо получил Оскар 2016

Это сейчас Лео – счастливый обладатель премии, а еще вчера он томился в ожидании и не знал, принесет ли ему новая номинация заветную статуэтку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер признался, что ночь накануне "Оскара" выдалась для него одной из самых тяжелых, а часы ожидания длились бесконечно.

Кейт и Лео
Кейт и Лео на карсной дорожке Оскар 2016

Напомним, что Леонардо Ди Каприо был удостоен премии "Оскар" за "Лучшую мужскую роль" в фильме "Легенда Хью Гласа". На церемонии его поддержали друзья, коллеги, а также верная подруга и спутница Кейт Уинслет, которая очень переживала за Лео.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают