Brunettes Shoot Blondes выступит на разогреве у Hurts

Узнай, какими песнями удивят публику финалисты Нацотбора "Евровидение-2016"

29 февраля 2016, 15:41

28 февраля группа Brunettes Shoot Blondes отыграла на одной сцене с американцами The Neighbourhood, а 3 марта выступит на разогреве у британцев Hurts

Американская группа The Neighbourhood впервые приехала с концертом в Украину, что вызвало ажиотаж среди поклонников: билеты были раскуплены за несколько дней, а на площадке клуба Atlas было не протолкнуться. Среди поклонников The NBHD оказалось немало тех, кто знает и любит Brunettes Shoot Blondes: группа по-настоящему разогрела публику, исполнив знакомые и любимые песни.

Brunettes Shoot Blondes
© Пресс-служба

А 3 марта в клубе Stereoplaza Brunettes Shoot Blondes выступят на разогреве у культовой группы Hurts, которая вновь приедет с концертом в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, что мы выступаем перед Hurts мы узнали буквально за несколько дней до концерта. Это было круто и неожиданно. Hurts - одна из моих любимых групп. Выступление с ними на одной сцене для нас большое событие
Андрей Ковалев, фронтмен группы

Помимо выступлений с другими музыкантами, группа активно готовится к серии концертов по Украине в марте и большому сольному концерту 22 апреля в киевском клубе Bel`etage.

Brunettes Shoot Blondes
© Пресс-служба

На концертах прозвучит новая программа и любимые поклонниками песни Knock-Knock, Bittersweet и Every Monday, которая прошла в финал отбора на "Евровидение-2016".

Смотри также выступление Brunettes Shoot Blondes в финале Нацотбора:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают