Группа REAL O стала лицом новой коллекции украинского дизайнера (фото)

Артистки приняли участие в новой яркой фотосессии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 марта 2016, 13:00
Шоу-бизнес
капсульная коллекция Nai Lu-na Smile © Пресс-служба

Популярная группа REAL O выступила в роли моделей для lookbook бренда и примерила несколько образов из капсульной коллекции Nai Lu-na Smile. Эта коллекция, дизайнером которой стала Анастасия Иванова, – для девушек, которые не боятся выражать свои эмоции и абсолютно искренние с окружающим миром.

Отметим, что дизайнер известна сотрудничеством со многими украинскими артистами и медийными персонами, но совместная работа с девочками из REAL O состоялась впервые.

Девочки из REAL O – очень красивые, энергичные, жизнерадостные. Они максимально точно выражают настроение этих образов. Девочки такие же яркие, как и сама коллекция Smile!
дизайнер Анастасия Иванова

REAL O
капсульная коллекция Nai Lu-na Smile © Пресс-служба

Украинский  дизайнер Анастасия Иванова призывает искренне выражать свои чувства и рассказывать о них всему миру – тогда, уверена она, мир будет способствовать осуществлению всех желаний. Новая лимитированная коллекция Smile – еще одно подтверждение данной философии.

В нашем современном мире в общении мы часто выражаем свои эмоции через Text Messege, я предлагаю свое настроение показывать всему окружающему миру через одежду, яркую и красивую.
Анастасия Иванова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свобода, легкость, искренность, яркие эмоции – те чувства, которые здесь проявляются в каждом образе. Следуя своей философии абсолютной красоты и женственности, дизайнер представляет в новой молодежной коллекции платья, юбки, топы самых ярких оттенков с нанесенными принтами. Образы дополняет авторская обувь на низком ходу.

Эта коллекция для энергичных девушек – такими мы и являемся как на сцене, так и в жизни. Но, несмотря на оптимизм и внутреннюю гармонию, мы, как и любая девушка, склонны к смене настроения, и именно в этом, на наш взгляд, заключается идея коллекции. Нам очень приятно, что Анастасия пригласила нас принять участие в фотосессии, и мы надеемся, что справились с задачей на отлично.
прокомментировали девочки из REAL O

REAL O
капсульная коллекция Nai Lu-na Smile © Пресс-служба


Напомним, что Вадим Олейник стал лицом линии бренда PODOLYAN. Он стал лицом эксклюзивной мужской коллекции. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы REAL O "Девочка на миллион":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают