Элтон Джон оставит детей без наследства

Певец хочет, чтобы его дети смогли сами себя обеспечивать

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2016, 18:30
Шоу-бизнес
© tumblr.com

Певец Элтон Джон принял решение не оставлять своим детям наследство. 68-летний музыкант берёт пример со Стинга и не хочет баловать детей роскошной жизнью. Во всяком случае, он хочет донести до них, что для того, чтобы воплощать все свои желания, необходимо трудиться.

Элтон Джон со своим супругом Дэвидом Фернишем воспитывают двоих сыновей. Пятилетний Элайдж и трёхлетний Закари – очень дороги певцу. Отметим, Джон одно время думал, что никогда не сможет стать отцом, и именно поэтому они для него самые важные люди в жизни. Но он понимает, что если оставит им 200 миллионов фунтов стерлингов – не факт, что они смогут ими правильно распорядиться.

Уоррен Баффет, третий в списке самых богатых людей в Америке, показал хороший пример, когда оставил своим детям достаточно денег, чтобы у них был свой дом, машина и средства на самое необходимое. Но не дал им денег на то, чтобы они скупали картины Пикассо или частные самолеты. Все, что выходит за пределы основных нужд, они должны заработать сами.
высказал своё мнение Элтон Джон

© getty images

Элтон и Дэвид приучают детей к самостоятельности. Естественно, родители не оставят их совсем без денег, но ограничения всё же будут. Они боятся, что большие деньги могут их испортить. Об этом он рассказал в интервью изданию Mirror.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно о пропаже из дома Майкла Джексона статуэтки "Оскар". Эта статуэтка является частью наследства детей покойного певца. Подробности об этом инциденте можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • имя 8 лет назад

    Как ты относишься к решению Элтона Джона?
    Ответ: Вся их суть в одном слове - геи.....и вид соответственный у этих старых пи....что от них можно ждать?....Детки, спасайтесь от этих жмотов

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Уроды и детей такими же сделают.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают