Pianoбой представил первый сингл из нового альбома (аудио)

Pianoбой Дмитрий Шуров презентовал новую песню "Родинки"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 марта 2016, 14:05
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На днях Pianoбой Дмитрий Шуров презентовал первый сингл "Родинки" из своего нового альбома Take Off. Артист признался, что этот трек нужен слушателю потому, что закончилась зима, и мы все готовы покрыться веснушками, родинками и даже мурашками от того, что жизнь и любовь продолжаются: 

Мы рады представить вам первый сингл из нового альбома Take Off – песню "Родинки". Почему этот трек нужен слушателю именно сейчас? Наконец закончилась долгая зима, выглянуло солнышко, и мы все готовы покрыться веснушками, родинками и даже мурашками от того, что жизнь и любовь продолжаются. Мы рождены, чтоб создавать, а не разрушать, ведь любовь – это и есть созидание.

Кроме того, Дмитрий Шуров рассказал, что ему хотелось этой песней донести до слушателя идею о том, что мы совсем не знаем своих близких, людей, с которыми живем: 

Мне хотелось донести до своего слушателя идею о том, что мы совсем не знаем своих близких, людей, с которыми живем. Видео получилось символичным. Наверное, все поймут его по-своему. Но оно точно – о любви.

Pianoбой "Родинки"
© Пресс-служба

Также недавно был снят клип на эту песню, режиссером которого выступила Анна Бурячкова. Видео уже находится на постпродакшне. Идея новой видеоработы принадлежит Дмитрию Шурову. По словам артиста, это история любви двух инопланетных существ:

Они живут в неопознанной галактике, заботятся о своем домашнем внеземном питомце, странных инопланетных растениях, играют во вселенские игры планетами солнечной системы, и , конечно, любят друг друга неземной любовью. Тем не менее, развязка клипа получилась довольно приземленной, и главный герой уходит от своей возлюбленной к другой...

Pianoбой "Родинки"
© Пресс-служба

 

Слушай и ты новую песню Дмитрия Шурова "Родинки": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, недавно Pianoбой Дмитрий Шуров выпустил третий студийный альбом под названием Take Off. В него вошло 10 новых композиций на английском, русском и украинском языках. Обложку для альбома нарисовал украинский художник-символист Сергей Дегтярев.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают