Эштон Катчер впервые рассказал о свадьбе с Милой Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис скрыли свадебное торжество

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 марта 2016, 15:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёры Эштон Катчер и Мила Кунис сыграли свадьбу в 2015 году. Вот только рассказали об этом спустя какое-то время. Да и сейчас довольно редко рассказывают о том, что происходит у них в семье, считая, что личная жизнь должна быть личной.

Недавно Эштон Катчер всё же поделился подробностями своей свадьбы. В эфире ток-шоу с ведущей Эллен Де Дженерис актёр назвал свою свадьбу спецоперацией.

Это была настоящая спецоперация. Мы очень не хотели, чтобы в важный для нас день над нами кружила стая вертолетов с папарацци, мы имели на это все законные основания. Представляете себе ситуацию: мы даем друг другу клятвы верности, пытаясь перекрикивать шум. "Я буду любить тебя всегда!" "Что, никогда?" В общем, нам очень хотелось этого избежать. Чтобы никто не догадался о наших планах, я в тот день выкладывал фотографии в социальных сетях, как будто мы с Милой находимся в разных местах.
рассказал Эштон Катчер

Эштон Катчер и Мила Кунис
© Getty Images

Сначала новость о беременности Милы Кунис, потом свадьба. Они таки умеют шокировать публику. Действительно их свадьба стала большим сюрпризом для всех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эштон также рассказал и о дочери Уайятт. Для них она стала как большой радостью, так и испытанием. Ведь долгое время Кунис даже не представляла, как можно соединить и работу, и воспитание дочери. Но в трудные моменты к ней на помощь всегда приходил Эштон.

В первый год жизни ребенка ты занят тем, чтобы помочь ему выжить. Но потом твои обязанности начинают сводиться к тому, чтобы не дать дочке убить себя. А она постоянно пытается это делать! Она не понимает, например, что прыжки с утеса, вообще-то, довольно опасная штука — она просто хочет это сделать.
Эштон Катчер

Эштон Катчер
Эштон Катчер показал дочь с благотворительной целью. © instagram.com/aplusk

Пример того, как им удаётся совмещать карьеру и ребёнка стали съёмки Кунис в новой комедии. Сейчас актриса снимается в комедии "Плохие мамочки", а Катчер взял все основные обязанности по воспитанию дочери на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Прохор Шаляпин 15 марта 2016 года запланировал вступить в официальные отношения с матерью своего ребёнка. Вот только свадьба под вопросом, ведь певец сказал, что у него нет достаточных средств на праздник. И он объявил сбор средств на свою свадьбу.

Предлагаем посмотреть интервью с Эштоном Катчером:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают