"Евровидение-2016": Сергей Лазарев представил клип на песню для конкурса (видео)

В клипе артиста снялась 19-летняя "первая вице-мисс России-2015" Влада Евтушенко

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 марта 2016, 15:13
Шоу-бизнес
© журнал HELLO

Российский певец Сергей Лазарев презентовал клип на песню "You are the only", с которой артист намерен представить свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016".

Артист признался, что над клипом, в котором он снял 19-летнюю "первую вице-мисс России-2015" Владу Евтушенко, работали греческий продюсер Димитрис Контопулос, Филипп Киркоров, а также авторы текста песни британец Джон Баллард и Ральф Чарли.

На мой взгляд, эта песня обладает каким-то невероятным магнетизмом и силой. Первый раз услышав ее на студии, я был поражен эмоциональным накалом, мощью и ее смыслом
поделился Лазарев

Стоит отметить, что уже в мае 2016 года в Стокгольме, Швеция, состоится ежегодный вокальный конкурс "Евровидение", где представители разных стран будут сражаться за победу. Россию на конкурсе будет представлять популярный российский исполнитель Сергей Лазарев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Украину на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме в мае будет представлять Джамала. Песня, которую она будет исполнять, вызвала интерес не только у представителей европейских СМИ, но и СМИ России обратили внимание на песню. Они высказали свои предположения насчёт шансов на успех этой песни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают