Поздравления звезд с 8 Марта: Братья Борисенко, "Мамахохотала", Коляденко, Табаков (видео)

Эксклюзивные видеопоздравления читательницам tochka.net

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 марта 2016, 14:20
Шоу-бизнес
© facebook.com/borisenkomusic

С приходом долгожданной весны настроение поднимается даже от первых теплых лучиков солнца. Хочется еще больше творить, любить и вдохновлять. 

Сегодня, в Международный женский день, прекрасная половина человечества не обделена мужским вниманием. Артисты тоже не стали исключением, и записали эксклюзивные видеопоздравления читательницам портала tochka.net

Братья Борисенко поздравили всех девушек с 8 марта, а также признались, что именно женщины являются главным источником вдохновения для мужчин: 

Роман Грищук от всей студии "Мамахохотала" поздравил девушек, женщин, мам и бабушек с Международным женским днем, а также пожелал им улыбок и внимания со стороны мужчин круглый год: 

Хореограф и певец Дмитрий Коляденко пожелал читательницам нашего портала женского счастья – тогда точно все будет хорошо: 

В своем поздравлении певец Павел Табаков пожелал девушкам, чтобы в их сердцах было много тепла, независимо от погоды за окном: 

Кстати, недавно Владимир Гришко, Павел Табаков, Дмитрий Коляденко, Артем Пивоваров, Rumbero's и AVIATOR рассказали нашему изданию о своих идеальных женщинах. Читай все подробности в нашем материале.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают