Чарли Шин заявил о финансовых проблемах в связи с судебными разбирательствами

Стала известна сумма доходов Чарли Шина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2016, 11:01
Шоу-бизнес
© facebook

В конце 2015 года актёр Чарли Шин признался, что серьезно болеет. Как оказалось, актёр болен ВИЧ. Об этом он заявил в прямом эфире одной из радиостанций. Это заявление взбудоражило общественность и многих его девушек.

Не обошлось и без исковых претензий от его бывшей подруги, которая известна своими ролями в фильмах для взрослых. В связи с многочисленными обвинениями в адрес Чарли Шина, ему пришлось потратить немалое состояние на услуги адвокатов. И это не считая расходов на собственное лечение.

Дошло до того, что он не в силе, по словам адвокатов, выплачивать алименты на своих 6-летних детей от бывшей супруги Брук Мюллер. Адвокаты звезды были вынуждены обратиться в суд с просьбой снизить размер алиментов.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В СМИ сообщалось, что Чарли Шин выплачивал алименты своей экс-супруге в размере 55 тысяч долларов в месяц. А доход его на тот момент (в 2011 году) составлял 620 тысяч долларов в месяц. Теперь же доход актёра − около 87 тысяч долларов в месяц. А, как утверждают адвокаты, расходы его больше, чем прибыль.

Чарли Шин
© Reuters

Сейчас прошение адвокатов находится на рассмотрении суда. На каком этапе находится дело не известно. Надеемся, что в скором времени Чарли Шин либо же его представители сообщат ход дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что был подан иск на фирму актрисы Риз Уизерспун.  Её компанию обвинили в нарушении авторских прав и потребовали 5 млн долларов компенсации. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают