Режиссёр Энди Вачовски вслед за братом сменил пол

Энди Вачовски официально заявил, что он – транссексуал

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2016, 13:05
Шоу-бизнес
© Getty Images

48-летнего Энди Вачовски отныне зовут Лилли. Он решил стать женщиной. В этом он признался в откровенном интервью изданию Variety.

Кинематографист сообщил, что решение стать женщиной далось ему непросто. Но семья полностью поддержала его в этом. Он понимал, что долго скрывать не удастся и решил лично признаться в том, что он – транссексуал.

Я знал, что в какой-то момент должен выступить публично. Это, знаете ли, трудно скрывать. Быть транссексуалом непросто. Вам придется столкнуться с суровой реальностью и всю жизнь терпеть открытую враждебность и агрессию со стороны людей.
рассказал Энди Вачовски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В его семье это не первое перевоплощение с мужчины в женщину. Его страший брат Ларри с 2003 года живет под именем Лана. Он был первым, кто сменил пол в семье Вачовски.

Ларри и Энди Вачовски
© cineplex.com

Сейчас общественность волнует вопрос: что происходит в отношениях Энди и его супруги Алисы Блесингейм? Ведь у Ларри также была жена, но в 2002 году Теа Блум и Ларри Вачовски разошлись.

Отметим, что Энди Вачовски известен в мире кино такими работами, как "Матрица", "Облачный атлас", "Связь" и другие. Большинство своих работ он создавал вместе с братом.

Ларри и Энди Вачовски
Ларри и Энди Вачовски © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейтлин Дженнер встречается с трансгендером. На съёмках телешоу Кейтлин "I Am Cait" журналисты заметили, что Кейтлин Дженнер и Кэндис Кейн в перерывах целуются и всё время ходят за руки.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Облачный атлас":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают