Звезду сериала "День рождения Буржуя" выпустили из СИЗО

Валерий Николаев совершил ряд побегов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Валерий Николаев © vk.com

8-го марта актёра Валерия Николаева отпустили из СИЗО, куда он был отправлен по решению суда на 10 суток. Именно такое административное наказание ему назначили за ряд нарушений правопорядка.

Как сообщалось ранее, Валерия Николаева подозревали в создании ДТП, в котором пострадала женщина. Но правоохранительным органам удалось задержать нарушителя только после того, как он некоторое время спустя заехал на тротуар и повредил еще несколько машин, включая полицейскую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что на Валерия Николаева было составлено три протокола, где указано, что у водителя не было ни страховки, ни прав. Пресс-служба полиции добавила, что в момент задержания от Николаева пахло спиртным.

Валерий Николаев
© vk.com/Валерий Николаев

Позднее ситуация с побегом повторилась. Только это произошло в зале суда. Актёр самовольно покинул суд, не дожидаясь решения суда.

После того, как 50-летнего актёра отпустили, он не давал никаких комментариев журналистам. Представителям СМИ пока не удалось выяснить все подробности дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Чарли Шин заявил о финансовых проблемах в связи с судебными разбирательствами. Адвокаты звезды были вынуждены обратиться в суд с просьбой снизить размер алиментов. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Также предлагаем увидеть видео с места смертельного ДТП Кузьмы Скрябина: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают