Анастасия Приходько похвасталась подарком от мужа на 8 Марта (фото)

Артистка рассказала, как ее поздравил супруг

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 марта 2016, 20:37

На 8 Марта муж 28-летней известной украинской певицы Анастасии Приходько, имя которого артистка не раскрывает, преподнес ей щенка хаски.

Несмотря на то, что уход за хаски требует немалых усилий, Анастасия обрадовалась такому подарку и мгновенно придумала кличку для своего нового домашнего питомца: собаку певицы будут звать Алес.

Об этом Приходько рассказала сама в своем микроблоге, опубликовав фото с домашним питомцем.

Вот такое у меня 8 Марта!!! Любимый муж подарил Хаски))) Моя Алес
подписала фото исполнительница

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько похвасталась подарком от мужа. © instagram.com/prikhodko1

Стоит отметить, что певица посвятила украинский вариант песни "I am free now", которую готовила на "Евровидение-2016", лётчице Надежде Савченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом галкиным в первое воскресенье марта по традиции устроили в своем замке застолье в честь наступления весны. Этот праздник придумала сама исполнительница и назвала его "День желтых цветов".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    свиньи с гламура, не удаляйте комменты о биографии этой шлюшки. Вы по своему обыкновению готовы удалить всё на свете, а ведь из-за того, что вы в десятый раз коммент удалите, суть дела не изменится. Толкьо вы сами ещё вонючее и отвратнее станете. А эта шваль не хохлушка, у неё отец русский, прадед японец. Какого лешего она вопит, что чистокровная украинка? Её дед участвовал в освобождении Рейхстага от немецких фашистов, так какого хрена эта сука прославляет фашистов с Бандерой во главе? Бедному деду на том свете только плеваться в сторону мерзкой твари приходится. Хотя чего удивляться? ЖурношлюХи вроде вас (а её мать и есть украинская журналистка) способны воспитать только вот такое мерзкое отродье как приходько.

    Прокомментировать Мне нравится
  • мари 8 лет назад

    красивый пёсик. рада за неё.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 8 лет назад

    Дурында! Ей ничего доверять нельзя она больная на голову хохлушка!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Как сообщал glamurchik.tochka.net про Приходьку (опубликовано: 2 Августа 2013 г. ), она не просто считает себя мужеподобной бессердечной сволочью, но и всерьез занимается черной магией.
      «Да! Я люблю ворон, колдовство, песни у меня все мрачные, волосы черные, ношу редко светлые вещи, пою только в черном! Сплю на черном белье, шторы черные! И я люблю ад! Периодически не хочу жить, плачу как Эмо, люблю оружие, курю сигареты, пью черный ром, слушаю только мрачную лунную сонату, живу я только ночью сплю днем как летучая мышь! Я вечно в депрессии! Только то и делаю что ною, плачу, и смотрю в одну точку! », - написала звезда в своем блоге

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Кстати, реально, это не первый щенок, да и кошечки тоже были. А что с другими случилось? От этой дуры всего можно ожидать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    уже не первый раз Приходьке щеночков дарят и шо она с ними делает, дохнут они шо ли рядом с ней. Приходько живодерка.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      может, она их в жертву приносит? Кто-то чучел сжигает, а она щеночков на заклание несёт. Тем более что хаски сибирский. А Сибирь где? Правильно, в России. У неё давно шарики за ролики зашли, и неудивительно, если вдруг окажется, что она решила собачек, выведенных в России, сжигать. Или съедать.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Жаль щеночка,к такой дуре попал))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают