Анна Седокова откровенно рассказала о своей обиде на родителей

Артистка призналась, что после ухода отца из семьи ей хотелось почувствовать себя защищенной

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 марта 2016, 23:55
Шоу-бизнес
Анна Седокова прокомментировала слухи о своей беременности © https://www.instagram.com/annasedokova/

Украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, Анна Седокова разоткровенничалась в своем блоге и призналась, что до сих пор обижается на родителей. Причиной душевных ран стал их развод, ссоры и уход папы из семьи. Анна поделилась, что очень тяжело переживала этот период жизни.

Мама с папой развелись, когда мне было шесть. Кажется, шесть. Я не помню их вместе. Мы никогда не гуляли за руку в парке, мы не готовили вкусный ужин, не ходили к друзьям в гости. Единственное, что делали родители вместе — это бесконечно ругались. Они подавали друг на друга в суды, сражались за алименты, опечатывали комнаты в квартире. Я помню, как плакала мама. Я помню, как уходил папа...
поделилась Седокова

Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Стоит отметить, что артистка призналась, что после ухода отца из семьи ей хотелось почувствовать себя защищенной, поэтому больше всего в детстве она мечтала о собаке.

Я думала — вот я её заведу, и она будет меня охранять и не даст в обиду. Я помню, как однажды после развода родителей, папа пришел к нам и принёс голубую шапочку и жевачки. Он сказал, что мы больше не увидимся, мама не разрешает. А я подумала, как же можно такому взрослому человеку что-то запретить. Особенно меня. Я носила эту шапку 4 года. И когда я её надевала, мне казалось, что я становлюсь лучше. И может быть когда-нибудь я стану настолько хорошей, что мама и папа вдруг остановят свою ссору и скажут, что любят меня
рассказала артистка

Предлагаем тебе посмотреть и оценить новый клип Анны Седоковой на песню "О тебе":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная 58-летняя американская певица Мадонна пытается привлечь к себе внимание сына Рокко, ведь тяжело переживает разлуку с ним.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Кешка 8 лет назад

    Я чувствовала тоже самое, очень сильная обида в жизни остаётся!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Такое впечатление, что она сутоками не вылазит из твитера

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А сама два раза почему не сохранила семью? Дочки, наверное, тоже скучали за папами и хотели жить в полных семьях. Лишь бы на чем-нибудь попиариться и в очередной раз выставить себя не лучшим образом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    этот выродок опять пиарится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Блиииин, вечно стенающая мадам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 8 лет назад

    Блин, как она задрала историями про папу и маму!! Что такого интересного и особенного в ее истории?? Миллионы людей женятся, рожают детей, потом расходятся, потом опять женятся... А эта обезьяна все считает себя уникальной... Все что-то там сопли жует , на публику играет... Да кому ты нужна??? Тупица, блин, силиконовая!!!!!!!! Терпеть ее не могу! Самая тупая из бывших виагрянок!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают