Муж Ксении Бородиной впервые рассказал о своей дочери

Ксения Бородина с мужем установили камеры в своём доме, чтобы наблюдать за всем в своё отсутствие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/borodulyia/

Телезвезда Ксения Бородина 22 декабря родила своему супругу бизнесмену Курбану Омарову ребёнка. Девочке выбрали необычное имя − Теона. Её появление внесло некоторые коррективы в жизнь семьи. Большие изменения почувствовал и глава семьи – Курбан.

У супруга Бородиной есть отцовский опыт. У него есть сын от первого брака. Но воспитание сына и дочери, как он считает, совершенно разные вещи.  В связи с работой за дочерью присматривают няни. Тем не менее, как рассказал Курбан в интервью "StarHit", он всегда чувствует непреодолимое желание и самому повозиться с дочкой.

Теона — девочка, которую мы очень ждали. Нам помогают две няни. Вечером мы тискаем малышку и наблюдаем, чему новому она научилась за этот день. Вы знаете, это такое неописуемое чувство, когда твоя двухмесячная дочка узнает тебя и начинает улыбаться! Честно, даже утром, уходя на работу, мы всячески пытаемся рассмешить Теону, лишь бы она улыбнулась. Иногда, со стороны увидев эту картину, можно подумать, что мы с головой не дружим: стоят двое взрослых людей и корчатся, но Тея что-то в этом находит и реагирует — смеется, а мы рады стараться
Курбан Омаров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Курбан Омаров отмечает, что сыну он никогда не даёт расслабляться. О том, чтобы на глазах у всех сюсюкаться с сыном, вообще и речи быть не может. Чего не скажешь про отношения Курбана и дочери Теоны.

Я, сам того не понимая, как так получается, начинаю прямо при посторонних с ней сюсюкаться, агукать, в жизни бы не позволил себе подобное с Омаром
признался Курбан Омаров.

Ксения Бородина на НГ
Ксения Бородина поделилась трогательным фото с мужем и детьми. © instagram.com/borodylia

Учитывая тот факт, что в доме с девочкой систематически остаются посторонние люди – супруги решили установить систему видеонаблюдения. Таким образом они всё время знают о происходящем в доме.

Отметим, что у Ксении также есть ребёнок от первого брака. И её старшая дочь всё время пытается помочь родителям ухаживать за младшей сестрой, как впрочем и сын Курбана Омарова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот в семье телеведущей Ларисы Гузеевой ситуация в семье была немного другая. Дети отказывались называть её мамой.  Гузеева лично рассказала о своих ошибках в воспитании детей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают