Джамала поедет с концертом в Россию, когда Крым вернётся Украине

Джамала надеется получить высший балл от России на конкурсе "Евровидение-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 марта 2016, 12:28
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Певица Джамала дала интервью российскому изданию "Собеседник", в котором рассказала, когда приедет с концертами в Россию, а также оценила свои шансы на поддержку от россиян на конкурсе "Евровидение-2016".

Джамала отметила, что у неё много родственников из России, но с концертом для россиян поедет только в том случае, если Крым станет украинским и закончится война в Донбассе.

Мне очень приятно, что крутят песни из моего последнего альбома, используют музыку в качестве саундтреков к сериалам. Я получаю много писем из России и от всего сердца благодарна своим поклонникам. Я уверена, что ситуация когда-нибудь решится, и я обязательно приеду. Пусть закончится война на Донбассе, пусть вернется Крым, и тогда я приеду с большим концертом. А до тех пор — нет.
объяснила Джамала.

Джамала
© Олег Батрак, tochka.net

Артистка до интервью не раз говорила, что её поддерживает большое количество граждан России. Надеется, что на конкурсе "Евровидение-2016", который пройдёт в Стокгольме, она получит высший балл от России.

Я верю, что у меня будет поддержка и от России. У меня там много поклонников, друзей и очень много родственников по маминой линии, двоюродные братья и сестры, племянники и племянницы, у нас большая семья
рассказала Джамала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот на вопрос журналиста о том, почему Джамала выбрала такую неоднозначную песню, она дала лаконичный ответ:

Это достаточно однозначная песня, которая была записана еще полтора года назад. Писала ее в состоянии грусти. Она – о моей прабабушке Назылхан, невероятно сильной женщине, которая пережила трагедию в 1944 году
Джамала.

Джамала
© https://www.facebook.com/

К слову, стали известны результаты анализа песни “1944”. Организаторы конкурса озвучили окончательное решение, может ли певица выступать с этой песней в Стокгольме. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (57)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают